Pages

Wednesday, July 7, 2010

1 year anniversary... candy winner inside))) Первая годовщина... и результаты розыгрыша)))

Ну вот и настал этот долгожданный день))) Праздновать мы начали еще вчера вечером - ходили в ресторан, а потом гуляли по набережной и смотрели на звезды, сидя в обнимку на пляже))) Это был очень романтичный вечер... Любимый подарил мне кольцо...кажется, это намек))) А сегодня мы ездили на речку, весь день провели на природе))) Я очень счастлива!!!
Еще я любимому сделала еще одну открытку, которая, конечно, посвящена теме любви )) И еще я в ней использовала ленту и тканевое сердечко, обшитое вручную)) Поучаствую с ней в тематическом задании от StudioScrapbooking))
 
А теперь о розыгрыше))) Спасибо большое всем, кто принимал участие, спасибо за ваши поздравления и пожелания))) Надеюсь, все сбудется;)
Я вам обещала на сегодня сюрприз - так вот, будет ТРИ небольших конфетки)))
Первый победитель был назван моим любимым - он назвал число 7 - думаю, не зря, все-таки сегодня 07.07))) Итак, под номером 7 - Оля - Pastila ))) Она получает вот такой подарочек)))
Здесь кружевные салфетки, россыпь разноцветных звездочек, цветочки, пуговки, стеклянные украшения, серебрянные подвески, три вида кружева (кстати, из бабушкиного сундучка)), семь видов лент, отрез ткани - фатин, декоративная лента с золотыми звездами)))

Второго победителя выбрал Рэндом - это номер 49 - Виктория ))) И ее подарок выглядит вот так)))
Здесь кружевные салфетки, россыпь разноцветных звездочек, цветочки, пуговки, стеклянные украшения, серебрянные подвески - сердечки, 4 вида кружева, семь видов лент, отрез ткани - фатин, рисунок-заготовка для Flower-soft)))

А третью счастливицу выбрала я))) Это Larisa Makeeva )) Они с мужем сегодня празднуют первую годовщину свадьбы!!! Вот такой подарочек получает Лариса)))
 Здесь кружевные салфетки, россыпь разноцветных звездочек, цветочки, пайетки-цветочки, стеклянные украшения, серебрянные подвески - сердечки и замочек, 4 вида кружева, 3 вида лент, отрез ткани - фатин, рисунок-заготовка для Flower-soft)))

 +++ всем троим победительницам я отправлю еще маленький подарочек))) опять будет сюрприз)))

Поздравляю, девочки, и жду ваши адреса на почту
emilycreative@mail.ru 

Еще раз спасибо всем))) До скорого)) 
Photobucket

7 comments:

Виктория said...

Emily, вот это радость с утра!!! Это мой первый выигрыш, как я рада, спасибо тебе огромное)
И еще раз поздравляю тебя с первой годовщиной! Желаю вам еще много-много годовщин впереди, и любви бесконечной!:)

kotopolhandmade said...

Поздравляю!!

Pastila said...

Большое спасибо!!!!
Обожаю ленточки и кружева!

Кстати открытка мне очень понравилась - мои любимые цвета! ;) Поздравляю с годовщиной!

cveta said...

Поздравляю победительниц !!! Рада за вас !
Emily , желаю всего самого хорошего и отличного настроения !

Анна Лашкевич (Miro) said...

От души поздравляем!!!
Замечательная открытка получилась!!!
Рады Вашему участию!!!
Вопрос с изображением картинки надеемся решить.
Удачи!

Natalёk said...

поздравляю)))))

Larisa Makeeva said...

Ой! Обалдеть! - первые слова вырвались сами собой. Удивилась и зардела я. Такое спасибо за позитив!Во-первых, выиграла я впервые. Во-вторых, еще раз вспомнила о наших замечательных датах - год вместе)) (Наверно самый тяжелый? ;)
Ну и в-третьих, если не опоздала с адресом, отправляю его на почту) Уж очень последние 2 недели тяжелые выдались. После работы доползала только до кровати, в блог заходить не было сил)))

Post a Comment

Thank you)))
Спасибо)))